| Couleur | Vert |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Taille d'écran | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Vert / Grade B
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.106,99€.961,99€Le prix actuel est : 961,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 328,99€.282,99€Le prix actuel est : 282,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.