| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 555 2GB |
| CPU AIO | Couleure i5-7400 |
| Taille d'écran | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (21.5" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 332,99€.286,99€Le prix actuel est : 286,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 665,99€.558,99€Le prix actuel est : 558,99€.
Promo !
-13%
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2017) / Argenté / Grade B
Apple iMac (21.5" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 332,99€.286,99€Le prix actuel est : 286,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 665,99€.558,99€Le prix actuel est : 558,99€.
Le prix initial était : 370,99€.321,99€Le prix actuel est : 321,99€.
ou 3x de 107,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i5 3.0 GHz
RAM8 GB
Stockage1 TB HDD/Fusion
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.