| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU AIO | Radeon Pro 560 4GB |
| CPU AIO | Couleure i5-7500 |
| Falhas Adicionais Mac | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| Taille d'écran | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2017) / Argenté / Grade C Plus
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 622,99€.531,99€Le prix actuel est : 531,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 239,99€.202,99€Le prix actuel est : 202,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.