| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Radeon Pro 570X 4GB |
| CPU AIO | Couleure i5-8500 |
| Taille d'écran | 27" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple iMac (Retina 5K, 27″ 2019) / Argenté / Grade A
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 488,99€.420,99€Le prix actuel est : 420,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 368,99€.309,99€Le prix actuel est : 309,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.