| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 2TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 580 8GB |
| CPU AIO | Couleure i5-7600K |
| Taille d'écran | 27" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 440,99€.372,99€Le prix actuel est : 372,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 451,99€.382,99€Le prix actuel est : 382,99€.
Promo !
-14%
Apple iMac (Retina 5K, 27″ 2017) / Argenté / Grade B
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 440,99€.372,99€Le prix actuel est : 372,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 451,99€.382,99€Le prix actuel est : 382,99€.
Le prix initial était : 615,99€.530,99€Le prix actuel est : 530,99€.
ou 3x de 177,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
RAM24GB
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.