| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Vidro do ecrã partido |
| GPU AIO | Radeon Pro 575 4GB |
| CPU AIO | Couleure i5-7600 |
| Taille d'écran | 27" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 424,99€.353,99€Le prix actuel est : 353,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 900,99€.769,99€Le prix actuel est : 769,99€.
Promo !
-15%
Apple iMac (Retina 5K, 27″ 2017) / Argenté / Grade C
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 424,99€.353,99€Le prix actuel est : 353,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 900,99€.769,99€Le prix actuel est : 769,99€.
Le prix initial était : 451,99€.382,99€Le prix actuel est : 382,99€.
ou 3x de 127,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 16 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
RAM32GB
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matières premières
- 45 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.