| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | missing drive |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon R9 M290 2GB |
| CPU AIO | Couleure i5-4590 |
| Taille d'écran | 27" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 792,99€.682,99€Le prix actuel est : 682,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.106,99€.961,99€Le prix actuel est : 961,99€.
Promo !
-16%
Apple iMac (Retina 5K, 27″ Mid 2015) / Argenté / Grade C
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 792,99€.682,99€Le prix actuel est : 682,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.106,99€.961,99€Le prix actuel est : 961,99€.
Le prix initial était : 315,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
ou 3x de 88,33€ sans intérêts
TVA incluse
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Rupture de stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.3 GHz
RAM8 GB
Stockage1 TB Fusion
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Préviens-moi dès le retour
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.