| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Couleure i5-8500B |
| GPU | UHD Graphics 630 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Mac Mini
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Le prix initial était : 272,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Apple Mac mini Server (Late 2012) / Grade B
Le prix initial était : 314,99€.268,99€Le prix actuel est : 268,99€.
Promo !
-17%
Apple Mac mini (Late 2018) / Grade A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Le prix initial était : 272,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Apple Mac mini Server (Late 2012) / Grade B
Le prix initial était : 314,99€.268,99€Le prix actuel est : 268,99€.
Le prix initial était : 529,99€.440,99€Le prix actuel est : 440,99€.
ou 3x de 147,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ChipIntel Core i3 3.6 GHz
RAM8 GB
Stockage128 GB SSD
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.