| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 585,99€.487,99€Le prix actuel est : 487,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.182,99€.1.010,99€Le prix actuel est : 1.010,99€.
Promo !
-14%
Apple Macbook Air (13″ 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade A
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 585,99€.487,99€Le prix actuel est : 487,99€.
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.182,99€.1.010,99€Le prix actuel est : 1.010,99€.
Le prix initial était : 621,99€.535,99€Le prix actuel est : 535,99€.
ou 3x de 178,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie49.9 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.