| Couleur | Doré |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M2 8-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Apple MacBook Air (13″ 2022, M2) / Doré / Grade B
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 581,99€.496,99€Le prix actuel est : 496,99€.
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 842,99€.701,99€Le prix actuel est : 701,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.