| Couleur | Minuit |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M2 8-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Apple MacBook Air (13″ 2022, M2) / Minuit / Grade C
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Doré / Grade C
Le prix initial était : 577,99€.493,99€Le prix actuel est : 493,99€.
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 1.045,99€.908,99€Le prix actuel est : 908,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.