| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-6360U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 540 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook Pro (13″ 2016, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.105,99€.936,99€Le prix actuel est : 936,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 881,99€.752,99€Le prix actuel est : 752,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.