| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-1068NG7 |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 528,99€.451,99€Le prix actuel est : 451,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 806,99€.688,99€Le prix actuel est : 688,99€.
Promo !
-17%
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 528,99€.451,99€Le prix actuel est : 451,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 806,99€.688,99€Le prix actuel est : 688,99€.
Le prix initial était : 850,99€.708,99€Le prix actuel est : 708,99€.
ou 3x de 236,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.0 GHz
RAM16 GB
Stockage512 GB SSD
Batterie58 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.