| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Incompleta |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 748,99€.633,99€Le prix actuel est : 633,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Max) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.713,99€.1.427,99€Le prix actuel est : 1.427,99€.
Promo !
-17%
Apple Macbook Pro (13″ 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade A
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 748,99€.633,99€Le prix actuel est : 633,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Max) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.713,99€.1.427,99€Le prix actuel est : 1.427,99€.
Le prix initial était : 680,99€.566,99€Le prix actuel est : 566,99€.
ou 3x de 189,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 4 Jun – 8 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 30 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie58.2 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.