| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 567,99€.472,99€Le prix actuel est : 472,99€.
Apple MacBook Pro (15" Late 2011) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 142,99€.119,99€Le prix actuel est : 119,99€.
Promo !
-17%
Apple MacBook Pro (13″ 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 567,99€.472,99€Le prix actuel est : 472,99€.
Apple MacBook Pro (15" Late 2011) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 142,99€.119,99€Le prix actuel est : 119,99€.
Le prix initial était : 1.409,99€.1.174,99€Le prix actuel est : 1.174,99€.
ou 3x de 391,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie58.2 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.