| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | RUS |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Apple MacBook Pro (13″ 2022, M2) / Argenté / Grade B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 792,99€.688,99€Le prix actuel est : 688,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 1.072,99€.916,99€Le prix actuel est : 916,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.