| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-2435M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" Early 2011) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 139,99€.116,99€Le prix actuel est : 116,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade Premium
Le prix initial était : 1.221,99€.1.017,99€Le prix actuel est : 1.017,99€.
Promo !
-16%
Apple MacBook Pro (13″ Late 2011) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Pro (13" Early 2011) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 139,99€.116,99€Le prix actuel est : 116,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade Premium
Le prix initial était : 1.221,99€.1.017,99€Le prix actuel est : 1.017,99€.
Le prix initial était : 138,99€.116,99€Le prix actuel est : 116,99€.
ou 3x de 39,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-2435M
RAM4GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.