| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M2 Pro 10-Couleure |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 735,99€.622,99€Le prix actuel est : 622,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 1.614,99€.1.403,99€Le prix actuel est : 1.403,99€.
Promo !
-16%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 735,99€.622,99€Le prix actuel est : 622,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 1.614,99€.1.403,99€Le prix actuel est : 1.403,99€.
Le prix initial était : 1.329,99€.1.116,99€Le prix actuel est : 1.116,99€.
ou 3x de 372,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple M2 Pro 10-Core
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie251-500
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.