| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple M4 Pro 12C/16G |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 451,99€.388,99€Le prix actuel est : 388,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.120,99€.949,99€Le prix actuel est : 949,99€.
Promo !
-13%
Apple MacBook Pro (14″ 2024, M4 Pro) / Noir / Grade A
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 451,99€.388,99€Le prix actuel est : 388,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.120,99€.949,99€Le prix actuel est : 949,99€.
Le prix initial était : 2.168,99€.1.885,99€Le prix actuel est : 1.885,99€.
ou 3x de 628,66€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple M4 Pro 12C/16G
RAM24GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.