| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-4770HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 202,99€.168,99€Le prix actuel est : 168,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 359,99€.301,99€Le prix actuel est : 301,99€.
Promo !
-17%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 202,99€.168,99€Le prix actuel est : 168,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 359,99€.301,99€Le prix actuel est : 301,99€.
Le prix initial était : 212,99€.176,99€Le prix actuel est : 176,99€.
ou 3x de 59,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-4770HQ
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matières premières
- 31 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.