| Couleur | Gris |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure 5 120U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Non inclus |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 15.6" |
Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB S948B / Blanc / Grade Premium
Le prix initial était : 1.562,99€.1.358,99€Le prix actuel est : 1.358,99€.
Samsung Galaxy A03 32GB A035F / Rouge
Le prix initial était : 107,99€.81,99€Le prix actuel est : 81,99€.
Promo !
-15%
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Gris / Grade A
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB S948B / Blanc / Grade Premium
Le prix initial était : 1.562,99€.1.358,99€Le prix actuel est : 1.358,99€.
Samsung Galaxy A03 32GB A035F / Rouge
Le prix initial était : 107,99€.81,99€Le prix actuel est : 81,99€.
Le prix initial était : 746,99€.632,99€Le prix actuel est : 632,99€.
ou 3x de 211,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore 5 120U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.