| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD + 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Couleure i7-3615QM |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Mac Mini
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade B
Le prix initial était : 255,99€.214,99€Le prix actuel est : 214,99€.
Apple Mac mini (Late 2018) / Grade B
Le prix initial était : 460,99€.393,99€Le prix actuel est : 393,99€.
Promo !
-15%
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade B
Le prix initial était : 255,99€.214,99€Le prix actuel est : 214,99€.
Apple Mac mini (Late 2018) / Grade B
Le prix initial était : 460,99€.393,99€Le prix actuel est : 393,99€.
Le prix initial était : 253,99€.216,99€Le prix actuel est : 216,99€.
ou 3x de 72,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 29 Mai – 2 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 25 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ChipIntel Core i5 2.5 GHz
RAM4 GB
Stockage500 GB HDD
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matières premières
- 45 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.