| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-5250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 336,99€.289,99€Le prix actuel est : 289,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.108,99€.923,99€Le prix actuel est : 923,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Air (13″ Early 2015) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 336,99€.289,99€Le prix actuel est : 289,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.108,99€.923,99€Le prix actuel est : 923,99€.
Le prix initial était : 191,99€.163,99€Le prix actuel est : 163,99€.
ou 3x de 54,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-5250U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie501-750
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.