| Couleur | Minuit |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Minuit / Grade B
Le prix initial était : 1.351,99€.1.154,99€Le prix actuel est : 1.154,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 346,99€.300,99€Le prix actuel est : 300,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Air (15″ 2025, M4) / Minuit / Grade B
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Minuit / Grade B
Le prix initial était : 1.351,99€.1.154,99€Le prix actuel est : 1.154,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 346,99€.300,99€Le prix actuel est : 300,99€.
Le prix initial était : 1.635,99€.1.397,99€Le prix actuel est : 1.397,99€.
ou 3x de 466,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 1 Jun – 3 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 26 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.3" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie66.5 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matières premières
- 31 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.