| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-8257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 1.019,99€.856,99€Le prix actuel est : 856,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 425,99€.360,99€Le prix actuel est : 360,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 1.019,99€.856,99€Le prix actuel est : 856,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 425,99€.360,99€Le prix actuel est : 360,99€.
Le prix initial était : 540,99€.461,99€Le prix actuel est : 461,99€.
ou 3x de 154,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.4 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie58.2 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.