| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M3 10-Couleure GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CZE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 979,99€.822,99€Le prix actuel est : 822,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 272,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Promo !
-17%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 979,99€.822,99€Le prix actuel est : 822,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 272,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Le prix initial était : 1.132,99€.943,99€Le prix actuel est : 943,99€.
ou 3x de 314,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple M3 10-Core GPU
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie251-500
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.