| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 586,99€.509,99€Le prix actuel est : 509,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 293,99€.252,99€Le prix actuel est : 252,99€.
Promo !
Outlet
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 586,99€.509,99€Le prix actuel est : 509,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 293,99€.252,99€Le prix actuel est : 252,99€.
Le prix initial était : 847,99€.570,99€Le prix actuel est : 570,99€.
ou 3x de 190,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Preços Outlet
Devoluções 14 dias
Defeitos descritos
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
Prix Outlet
Garantie incluse
Défauts Décrits
Livraison 4-6 Jours
* Défauts décrits exclus (Art. 7.3 DL 84/2021).
-33%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
PRODUIT OUTLET — DÉFAUTS CONNUS
Ce produit a un défaut fonctionnel. L'écran LCD fonctionne.
État cosmétique : Grade B — Marques d'utilisation visibles
Spécifications
ProcesseurCore i9-9880H
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie251-500
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
18 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.