| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Pro (14″ 2024, M4) / Argenté / Grade A
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.288,99€.1.073,99€Le prix actuel est : 1.073,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 494,99€.425,99€Le prix actuel est : 425,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.